с УИП ХЭЦ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №168 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА"

24.04.2024

25 апреля 2024 года в школе № 168 проводится IX Открытая научно-практическая межрегиональная педагогическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы воспитания в практике современного общего и дополнительного образования детей». В конференции участвуют педагоги из Новосибирска, Новосибирской области (Бердск, Барабинск, р. п.п Чик, р.п. Линёво), Барнаула, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи, Уфы, Магнитогорска. Также выступят педагоги Республики Казахстан (г. Сарань, г. Караганда, село Дубовка Каракандинской области). Программа конференции.

Всероссийская акция

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

5 апреля в МБОУ СОШ № 168 с УИП ХЭЦ родители выпускников приняли участие в пробном ЕГЭ в рамках акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями».

Родители смогли проверить свои знания по истории. История – один из предметов по выбору, который выпускники сдают в том случае, если результаты этого экзамена требуются
для поступления в вузы.

В ходе пробного ЕГЭ взрослые проходят через все процедуры экзамена: регистрируются, сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный контроль, заполняют бланки. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»