с УИП ХЭЦ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №168 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА"

Профилактика гриппа и COVID-19

ВИДЕОРОЛИКИ О ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.

Федеральный закон от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21.03.2021 № 125н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям»

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.02.2021 № 47н «О внесении изменения в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, утвержденный приказом министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 марта 2014 г. № 125н»

Письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации от 16.07.2021 № 30-4/И/2-11042, временные методические рекомендации: «Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19»